Джокович Новак Австралия Сербия Мельбурн Общество спорт чемпионат Джокович Новак Австралия Сербия Мельбурн

Сербский тренер о скандале с Джоковичем: дело не в спорте. Создаётся новый мировой порядок

Сейчас читают: 192
championat.com

Бывший главный тренер сборной Сербии по теннису Богдан Обрадович прокомментировал скандальную ситуацию вокруг 20-кратного чемпиона ТБШ Новака Джоковича и Открытого чемпионата Австралии. «Всё это не имеет никакого отношения к спорту, это вопрос политики, создаётся новый мировой порядок.

Гораздо более крупные эксперты, чем я, подтвердят это в будущем с научной точки зрения. Скандально то, как они отнеслись к Новаку Джоковичу.

Изъятие телефона, его арест на двух машинах, как если бы он был контрабандистом наркотиков, а не лучшим спортсменом всех времён… Я знаком с Новаком 20 лет, знаю, сколько у него душевных сил.

Чем больше давишь на него, тем больше он звереет. Я не сомневаюсь, что, если ему будет позволено играть, он сделает всё, чтобы выиграть Открытый чемпионат Австралии и войти в историю!» — цитирует тренера Meridian Sport.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA