Джокович Новак Австралия Мельбурн коронавирус спорт журналист Джокович Новак Австралия Мельбурн

Экс-тренер Джоковича: в действиях Новака нет никакой вины

Сейчас читают: 706
russian.rt.com

Богдан Обрадович, бывший тренер первой ракетки мира Новака Джоковича, прокомментировал ситуацию, когда спортсмен сдал положительный тест на коронавирус, а затем пришёл на массовое мероприятие.«Мы, конечно, можем назвать это ошибкой, сказать, что такова природа вещей.

У него не было плохих намерений. В основном, все плохое он сделал только для себя. Он хотел уважать этих журналистов, СМИ, как и делал это всегда.

Но оказалось, что это было большой ошибкой. Он извинился за все в Австралии и сказал, что виноват. Но это не было причиной для того, чтобы запрещать ему играть в турнире», — цитирует Обрадовича «Спорт-Экспресс».16 января 2022 года суд постановил депортировать из Австралии Джоковича.

Первоначально визу серба отозвали 6 января в аэропорту Мельбурна сразу же после его прилёта. Причиной стало отсутствие прививки от коронавируса.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA