Николай Поворозник Украина Киев Общество медики зарплаты Николай Поворозник Украина Киев

"Семьи недоедают": в Киеве медики вышли на протест из-за задержек по зарплате, фото

Сейчас читают: 546
politeka.net

сообщает один из сотрудников.К слову, в Киеве каждый день фиксируют сотни заболевших коронавирусом - стало известно, могут ли власти закрыть метро.

В Киеве за прошлые сутки зафиксировали 1589 больных на коронавирус.Три человека умерли.Всего с начала пандемии в Киеве 8447 летальных исходов от вируса, подтвержденных случаев заболевания на сегодня 354 813.Как рассказал первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник, метро в Киеве закрывать не будут.Вероятнее, в столице введут спецпропуска."Мы будем переводить транспорт в специальный режим перевозки, у нас все готово", – заявил Поворозник.Напомним, в Киеве усилят карантинные ограничения в транспорте: что важно знатьКак сообщала Politeka, тотальный локдаун в Украине: в МОЗ рассказали, к чему готовиться, "власти намерены..."Также Politeka писала, что школы начали отправлять на "дистанционку" из-за новой вспышки вируса, о чем нужно знать..

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA