Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Новосибирск Президент коронавирус строительство Россия Санкт-Петербург Новосибирск Президент

Президент Российского союза строителей Яковлев госпитализирован с коронавирусом

Сейчас читают: 459
realty.ria.ru

НОВОСИБИРСК, 1 фев – РИА Новости. Президент Российского союза строителей (РСС), бывший губернатор Петербурга Владимир Яковлев госпитализирован с коронавирусом, сообщил во вторник в Новосибирске вице-президент организации Анвар Шамузафаров. "Сегодня должен был вести наше заседание Владимир Анатольевич Яковлев, но, к сожалению, получилась такая ситуация, что он заболел коронавирусом.

Его госпитализировали", - сказал вице-президент на расширенном заседании РСС, которое состоялось в рамках "Сибирской строительной недели".

Яковлев в 1996-2003 годах занимал пост губернатора Санкт-Петербурга, с 2004 по 2007 год возглавлял министерство регионального развития РФ, в апреле 2009 года был избран президентом Российского союза строителей..

Читать на realty.ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA