Олег Степанов Россия Москва Украина Ссср Канада Оттава Политика Общество Олег Степанов Россия Москва Украина Ссср Канада Оттава

Посол РФ в Канаде: диалог Москвы и Оттавы профессионален и уважителен

Сейчас читают: 582
interfax.ru

Олег Степанов рассказал об отношениях России и Канады, а также о возможности проведения хоккейных суперсерий Олег Степанов Фото: Посольство РФ в Канаде Москва.

31 января. INTERFAX.RU - Посол России в Канаде Олег Степанов рассказал в интервью "Интерфаксу" в преддверии Дня дипломатического работника, отмечаемого 10 февраля, о своей службе, которая началась в разгар пандемии, о возможностях двух стран для сотрудничества в сфере экономики, о перспективах проведения отдельного хоккейного матча к юбилею суперсерии "Канада-СССР" и о позиции Оттавы в ситуации на Украине. - Как бы вы охарактеризовали отношения России и Канады?

Ведь можно сказать, что Канады нет сейчас во внешнеполитическом графике России. С чем это связано? В прошлом году некоторые эксперты по Канаде прогнозировали наступление оттепели в наших отношениях.

Сейчас ее ждать уже не приходится? - Россия – открытая страна. Мы предельно ответственно и прагматично выстраиваем внешнеполитический курс.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA