Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия Сша Англия

Популярное в Британии лекарство от астмы проверят на предмет безопасности

Сейчас читают: 921
mk-london.co.uk

Препарат монтелукаст широко применяется в Британии для лечения астмы. По информации британского регулятора, осуществляющего надзор за медицинскими препаратами, монтелукаст проверят из-за его побочных эффектов.

Как стало известно, пациенты жалуются на сильные галлюцинации, депрессию, ночные кошмары. Тех, кто принимает препарат, посещают суицидальные мысли.

The Guardian приводит примеры, когда даже дети после приема монтелукаста проявляли запредельную агрессию, нападая на своих близких.

В США ранее приняли меры по предупреждению пациентов об опасности препарата. После проверки ожидается, что аналогичные шаги будут сделаны и в Британии.

Читать на mk-london.co.uk
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA