принц Уильям Page VI (Vi) Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта королева Камилла Англия Великобритания принц Уильям Page VI (Vi) Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта королева Камилла Англия

Король Британии отреагировал на опасную болезнь Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 329
dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении Page Six, передает "ДС". Представитель Букингемского дворца рассказал, что монарх "так гордится Кэтрин за ее смелость в том, что она сказала".

После одновременного пребывания в Лондонской клинике с невесткой Чарльз ІІІ "в течение последних недель оставался в тесном контакте" с ней.

Как сообщается, суверен и королева Камилла "будут продолжать предлагать свою любовь и поддержку всей семье в это трудное время".

Диагноз стал "большим шоком" как для Кейт Миддлтон, так и для принца Уильяма, и они пытались решить эту проблему частным образом, чтобы защитить своих троих детей — принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA