Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
лекарства запреты приметы

​Почему нельзя занимать лекарства и что это может принести человеку – объяснение

Сейчас читают: 113
apostrophe.ua

Наши предки имели множество примет по поводу лекарств. В народе наиболее популярна примета о запрете одалживать лекарства. Считается, что лекарство лучше отдать просто так, тогда оно уже никогда не понадобится.

О популярных приметах о лекарствах рассказывает "Апостроф лайф". С лекарствами связано много примет: кроме того, что лекарства нельзя занимать, его нельзя отдавать из дома в воскресенье и после захода солнца.

Считалось, что в таком случае есть риск, что кто-то в доме заболеет. Кроме того, существует примета, что нельзя класть лекарства на кровать.

Если держать их на кровати или рядом с ней, то в подсознании может возникнуть энергия болезни, которая в дальнейшем может проникнуть и в тело.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA