Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай Япония Таиланд Южная Корея Никарагуа Непал Пандемия здоровье коронавирус ООН Сша Китай Япония Таиланд Южная Корея Никарагуа Непал

Перечислены страны, где можно скрыться от коронавируса

Сейчас читают: 646
profile.ru

Менее трех месяцев назад, 12 января 2020 года, коронавирусная инфекция распространялась только в Китае. Не наблюдалось ни одного случая за пределами КНР.

Однако уже на следующий день COVID-19 буквально превратился в глобальную проблему. Сначала несколько случаев заражения зафиксировали в Таиланде, за которым вскоре последовали Япония, США и Южная Корея.

В настоящее время по всему миру, от Непала до Никарагуа, зарегистрировано более 1 млн случаев заболевания коронавирусом. Но, по мере роста числа.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA