Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Беларусь Белоруссия

Онкология – не приговор. Счастливые истории спасения людей и возвращения к обычной жизни

Сейчас читают: 280
ont.by

Онкология – одна из страшнейших бед4 февраля – Всемирный день борьбы против рака. Эта дата призвана напомнить всем нам, что смертельно опасное заболевание существует, но есть и успешные методики его лечения и профилактики.

Да, онкология – одна из страшнейших бед. И заболеть ею может практически каждый, ведь причины разные – это и генетика, и образ жизни, и питание, и экология.

Как же выздороветь? В арсенале у врачей сегодня есть все современные технологии для диагностики и терапии. Уровень помощи белорусских центров сравним с передовыми клиниками мира, и наши онкологи все чаще говорят: рак – не приговор.

Это болезнь, которую можно победить! Корреспондент ОНТ пообщалась с теми, кто, узнав про свой диагноз, доверил себя врачам, а еще поверил в себя.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA