Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
New York Токио Вашингтон Общество Животный мир New York Токио Вашингтон

Оценено воздействие «омикрон»-штамма COVID-19 на легкие

Сейчас читают: 623
ufacitynews.ru

Исследовательская группа из медицинского факультета Вашингтонского университета, Висконсинского университета в Мэдисоне и Токийского университета оценила воздействие на легкие человека штамма ковида «омикрон», передает «Лента.ру» со ссылкой на The New York Times.

Ученые заключили, что «омикрон» может вызывать менее тяжелое течение заболевания, поскольку он меньше поражает легкие, нежели другие варианты коронавируса.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA