Константин Хальзов Новосибирск Новосибирская обл. коронавирус правительство Константин Хальзов Новосибирск Новосибирская обл.

Новосибирскую больницу №3 планируют перепрофилировать под COVID-госпиталь

Сейчас читают: 803
runews24.ru

Больницу №3 в Новосибирске планируют перепрофилировать под госпиталь для пациентов с коронавирусом, о чем на сегодняшнем совещании в областном правительстве сообщил министр здравоохранения региона Константин Хальзов.Данное медучреждение планируют перепрофилировать из-за роста числа новых заболевших коронавирусом, чтобы иметь возможность госпитализировать всех, кто в этом нуждается.

Минздрав Новосибирской области примет окончательное решение относительно этого медучреждения в течение недели.Прием пациентов с COVID-19 и подозрением на него здесь могут начать принимать уже к концу недели.Стоит отметить, что за последние сутки в регионе зарегистрировали больше трех тысяч новых случаев заражения COVID-19 в регионе, что стало абсолютным антирекордом с начала распространения коварного вируса..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA