Андрей Травников Константин Хальзов Новосибирская обл. Пандемия здравоохранение Андрей Травников Константин Хальзов Новосибирская обл.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников обозначил задачи по развитию здравоохранения в регионе

Сейчас читают: 159
nakanune.ru

Губернатор отметил, что за два года совместной борьбы с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 медики, руководители, депутаты, контролирующие органы сплотились в единую команду, вынесли тяжелейшую нагрузку и при этом не остановились в развитии медицинской отрасли.«Любая система в режиме перегрузки обостряет проблемы и подсвечивает слабые места.

Медики не просто справились с этой борьбой, но и продолжили своё развитие и смогли сделать очень многое в 2020-2021 годах. Тем не менее, из любой войны надо выходить с определёнными уроками.

Среди прочего, перед нами сегодня стоят три важнейшие задачи. Первое – это работа с коллективами, повышение внутренней эффективности и ориентированности на пациентов и конечный результат.

Сегодня – самый удобный момент для того, чтобы активизировать эту работу, потому что такого внимания к сфере здравоохранения и со стороны всех уровней власти, и со стороны общества в последние годы не было.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA