Андрей Травников Константин Хальзов Александр Щербатов Россия Новосибирская обл. Общество инфекция Андрей Травников Константин Хальзов Александр Щербатов Россия Новосибирская обл.

Медики Новосибирской области усиливают работу первичного звена и расширяют применение дистанционной работы с пациентами

Сейчас читают: 198
infox.ru

В Новосибирской области поменяли схему работы с пациентами с COVID-19. Большая их часть в эту волну переносит заболевание легко, так что упор сделан на дистанционное взаимодействие и усиление работы первичного звена.

Меры по противодействию коронавирусной инфекции обсудили на совещание, которое провел губернатор Андрей Травников в правительстве региона.

С докладами выступили глава регионального минздрава Константин Хальзов и руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области Александр Щербатов.

К новой волне коронавируса в регионе готовились заранее, уже в начале января губернатор распорядился максимально усилить мощности колл-центров, увеличив количество работников и организовав дополнительные рабочие места.

Читать на infox.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA