Вячеслав Фетисов Россия Москва Пекин Политика спорт Хоккей Вячеслав Фетисов Россия Москва Пекин

Мужская сборная РФ по хоккею хочет лететь в Пекин отдельным рейсом

Сейчас читают: 829
aif.ru

Мужская хоккейная сборная РФ требует предоставить отдельный борт для перелета из Москвы в Пекин из-за опасений заразиться коронавирусом, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на собственные источники.На данный момент окончательное решение не принято.

Хоккейная сборная вместе с тренерами и персоналом составляет 78 человек.Предполагалось, что вечером 2 февраля вместе с хоккеистами полетят спортсмены, представляющие такие дисциплины, как лыжное двоеборье, сноуборд, горные лыжи, конькобежный спорт, лыжные гонки и женский хоккей.Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов считает такое решение правильным, так как ставки слишком высоки. «Поддерживаю хоккейную команду.

Они все же претендуют на звание олимпийских чемпионов. Можно лететь с кем-то и поставить под угрозу всю команду. Пусть остерегаются», — сказал Фетисов изданию.Напомним, российская сборная по фигурному катанию прилетела в Пекин 1 февраля.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA