Вячеслав Фетисов Светлана Журова Россия Китай Пекин Хоккей олимпиады Вячеслав Фетисов Светлана Журова Россия Китай Пекин

Вячеслав Фетисов оценил шансы на победу российских хоккеистов в Китае

Сейчас читают: 184
vm.ru

Депутат Госдумы и легенда советского хоккея Вячеслав Фетисов дал прогноз на выступление сборной России по хоккею на Олимпиаде в Пекине.

По его мнению, российские хоккеисты будут бороться за самые высокие места, главное — чтобы все спортсмены были здоровы и сдали отрицательные тесты на коронавирус. — Пусть все будут здоровы, и тогда у нас очень большой шанс выиграть.

В хоккее самый сильный соперник — это тот, с кем ты играешь сегодня. Думаю, что сейчас бесполезно говорить, кто главный фаворит или соперник, — отметил он в комментарии .

По его словам, на Олимпиаде нет слабых команд, все профессионалы и заряжены на победу. Вячеслав Фетисов также сообщил, что с удовольствием следит за трансляциями соревнований по другим видам спорта и искренне переживает и болеет за отечественных спортсменов.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA