Владимир Жириновский Анатолий Альтштейн Ярослав Нилов Александр Дюпин Диана Джанабилова Россия Политика коронавирус Владимир Жириновский Анатолий Альтштейн Ярослав Нилов Александр Дюпин Диана Джанабилова Россия

Вирусолог Альтштейн оценил шансы Жириновского на победу над «Омикроном»

Сейчас читают: 569
actualnews.org

Владимир Жириновский попал в больницу с коронавирусом. Вирусолог Анатолий Альтштейн из центра Гамалеи оценил шансы политика на победу над «Омикроном».

Изображение взято с: wikimedia.org Жириновский сделал уже восемь прививок от COVID-19. Частая ревакцинация должна усилить иммунный ответ на инфекцию и увеличить шансы политика на быстрое выздоровление. «Омикрон» обычно развивается в верхних дыхательных путях.

Ходят слухи, что легкие главы ЛДПР поражены на 50-75%. Если это действительно так, значит мутация смогла пробить защитный барьер, выстроенный прививками. «Надеюсь, что с ним ничего плохого не случится.

Прививки помогут побороть болезнь даже при 75-процентном поражении легких. Цифра пугающая, но она не говорит об обреченности человека.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA