Кирилл Марченко Россия Китай Пекин коронавирус Хоккей Здоровье и красота Кирилл Марченко Россия Китай Пекин

Сборная России по хоккею вылетела в Пекин отдельным рейсом

Сейчас читают: 425
championat.com

Сегодня, 2 февраля, мужская сборная России по хоккею вылетела вечерним рейсом в Пекин, сообщает официальный сайт ФХР. В столицу КНР команда прибудет утром 3 февраля и после сдачи тестов на коронавирус отправится из аэропорта Шоуду в гостиницу на карантин.

Накануне вылета в составе сборной произошло изменение: защитник Семён Чистяков покинул расположение команды, а его место в резерве занял Шакир Мухамадуллин.

Кроме того, нападающий Станислав Галиев был переведён в основной состав, а Кирилл Марченко — в резерв. Ранее стало известно, что мужская хоккейная сборная России, представители которой составляют основную часть пассажиров, из-за коронавирусных опасений отказывалась лететь с командами по остальным видам спорта.

Прежде предполагалось, что в Пекин одним рейсом отправятся спортсмены по лыжному двоеборью, сноуборду (параллельные дисциплины), горным лыжам, а также отдельные спортсмены из команд по конькобежному спорту, лыжным гонкам и женскому хоккею, однако в Китай может улететь два рейса из-за просьбы хоккеистов.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA