Артем Анисимов Кирилл Марченко Сергей Плотников Россия Китай Швейцария Чехия Дания Пекин коронавирус Хоккей сборная россии Артем Анисимов Кирилл Марченко Сергей Плотников Россия Китай Швейцария Чехия Дания Пекин

Шесть хоккеистов сборной России сдали положительные тесты на коронавирус

Сейчас читают: 559
readovka.news

Шесть игроков мужской сборной России по хоккею сдали положительные тесты на коронавирус по прилету в Пекин, сообщил «Спорт Экспресс».

Ранее столько же заболевших выявили в составе женской команды. Шесть хоккеисток сборной России сдали положительные тесты на коронавирусПервый матч на Олимпиаде уже завтра По информации издания, среди сдавших положительный тест присутствуют двое запасных.

Речь идет о Дмитрие Шугаеве и Кирилле Марченко. Примечательно, что сборная России по хоккею прибыла в Пекин отдельным рейсом.

По состоянию здоровья в столицу Китая не прилетели Сергей Плотников и Артем Анисимов. Первый матч на Олимпийских играх сборная России проведет 9 февраля против Швейцарии.

Читать на readovka.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA