Артем Анисимов Илья Ковальчук Елена Кузнецова Сергей Плотников Россия Москва Швейцария Чехия Дания Пекин Общество коронавирус Хоккей Артем Анисимов Илья Ковальчук Елена Кузнецова Сергей Плотников Россия Москва Швейцария Чехия Дания Пекин

Нападающие сборной России Анисимов и Плотников прилетят в Пекин 7 февраля

Сейчас читают: 911
championat.com

Нападающие мужской сборной России по хоккею Сергей Плотников и Артём Анисимов, которые сейчас находятся в Москве, присоединятся к национальной команде 7 февраля. «Анисимов и Плотников в Москве, они прилетят 7 числа», — сказал генеральный менеджер сборной России Илья Ковальчук, слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Ранее сообщалось, что Плотников и Анисимов не полетели вместе со всей командой на Олимпиаду в Пекин из-за положительных тестов на коронавирус.

Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. Мужской хоккейный турнир начнётся 9 февраля. Россияне являются действующими олимпийскими чемпионами и на групповом этапе сыграют с командами Швейцарии (9 февраля), Дании (11 февраля) и Чехии (12 февраля)..

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA