Артем Анисимов Сергей Плотников Россия Пекин сборная россии Артем Анисимов Сергей Плотников Россия Пекин

СМИ: В сборной России по хоккею в Пекине есть положительные тесты на COVID-19

Сейчас читают: 589
nakanune.ru

Также сообщалось, что два форварда — Сергей Плотников и Артем Анисимов – не полетели в Пекин в составе команды из-за положительных тестов.Напомним, накануне стало известно, что сборная по хоккею отказалась лететь в Пекин одним бортом со спортсменами других видов, например, лыжниками из-за опасений возможности заразиться коронавирусом.

В итоге им организовали отдельный самолет.«Накануне очередные рейсы „Аэрофлота“ с российскими олимпийцами отправились в Пекин.

Хоккеисты, сноубордисты и спортсмены лыжного двоеборья — такие важные для каждого из нас пассажиры, герои, за которых мы болеем и которых поддерживаем.

Загружено 295 мест багажа общим весом 6 648 кг! Все задействованные службы авиакомпании и аэропорта уделяли самое пристальное внимание и осуществляли строжайший контроль за процессом регистрации спортсменов и особого багажа», — сообщили в пресс-службе перевозчика..

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA