Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Финляндия Сша Канада Швейцария Пресс-Служба спорт Хоккей Россия Финляндия Сша Канада Швейцария Пресс-Служба

Матч женских сборных России и Канады по хоккею был отложен – канадки отказались выходить на игру

Сейчас читают: 771
sovsport.ru

Пресс-служба Олимпийского комитета России сообщила о том, что матч группового этапа ОИ-2022 между женскими хоккейными сборными Канады и России был отложен на неопределенное время.Отмечается, что очная встреча национальных команд должна была состояться сегодня, 7 февраля, в 07:10 мск.

Как сообщает спортивный обозреватель Брюс Артур на своей странице в Twitter, канадки отказались выходить на лед по причине того, что российская команда все еще не отправила результаты тестов на коронавирус.

Ранее появилась информация, что начало матча женских сборных перенесено на один час.Напомним, что ранее на турнире Россия одержала победу над Швейцарией (5:2) и потерпела разгромное поражение отс США (0:5).

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA