Николай Любимов Рязанская обл. Рязань Общество правительство Дом и интерьер Николай Любимов Рязанская обл. Рязань

Любимов поручил решил проблему вызова врача на дом в Рязанской области

Сейчас читают: 662
rzn.mk.ru

Губернатор Николай Любимов поручил решить проблему вызова врача на дом. Заявление он сделал в ходе заседания областного правительства 1 февраля.

Глава региона уточнил, что можно и нужно привлекать волонтёров, студентов медицинского вуза и колледжа. Николай Любимов привёл в пример несколько жалоб от рязанцев, которые столкнулись с проблемой вызова врача на дом из поликлиники «СМИ пишут, что женщина почти 200 раз набирала номер медучреждения.

Подобная ситуация не единична, таких жалоб много. Люди сообщают также об отсутствии лекарств для выдачи больному коронавирусом, о том, что поликлиника не отправляет врачей на дом…Это недопустимо!» - подчеркнул рязанский губернатор.

Николай Любимов поручил профильному зампреду правительства Роману Петряеву и руководству регионального минздрава тщательно проанализировать ситуацию, обеспечить строгий ежедневный контроль за наличием лекарств для лечения коронавируса.

Читать на rzn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA