Симона Халеп Вероника Кудерметова Россия Австралия Мельбурн спорт связь инфекция Симона Халеп Вероника Кудерметова Россия Австралия Мельбурн

Кудерметова вышла в финал теннисного турнира в Мельбурне

Сейчас читают: 453
mk.ru

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в финал соревнований в Австралии. Там в проходит Melbourne Summer Set 1. в 1/2 финала наша спортсменка должна была встретится с именитой японской спортсменкой Наоми Осакой.

Однако победительница четырех турниров Большого шлема отказалась выходить на корт из-за травмы. В финале Кудерметова сыграет с румынкой Симоной Халеп.

Нашей теннисистке 24 года, на ее счету один титул под эгидой Женской теннисной ассоциации (WTA). На турнирах Большого шлема она не проходила дальше третьего круга.

Melbourne Summer Set 1 - один из двух турниров категории WTA 250. Его проводят в Мельбурне из-за отмены соревнований в Окленде и Брисбене в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA