Алексей Хоук Австралия Мельбурн Политика закон приговор Алексей Хоук Австралия Мельбурн

Джокович вновь арестован, вопреки решению федерального суда в Мельбурне

Сейчас читают: 577
radiomayak.ru

Новак Джокович снова арестован, вопреки решению федерального окружного суда в Мельбурне. Как сообщает РИА Новости, министр иммиграции и культурного многообразия Австралии Алекс Хоук намерен воспользоваться своими личными полномочиями, чтобы снова аннулировать визу сербского теннисиста.

Ранее сегодня австралийский суд отменил решение об аннулировании визы Джоковича и предписал освободить серба из иммиграционного изолятора в течение 30 минут после оглашения приговора.

Однако, этого не произошло и правительство Австралии решило добиться своего любыми целями. Напомним, спортсмен прилетел на Открытый чемпионат Австралии по теннису, но его задержали в аэропорту Мельбурна из-за проблем с документами.

Джокович не смог предоставить пограничникам "доказательства того, что у него есть законный медотвод" от вакцинации от коронавируса.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA