Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Общество Тасс пресс-служба Россия Санкт-Петербург

Коронавирусный рейд: в Петербурге приостановили работу 20 ресторанов

Сейчас читают: 707
mir24.tv

В Санкт-Петербурге в ходе рейда приостановили деятельность 20 заведений общественного питания. Они работали без цифровых сертификатов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по городу. «В ночь на 22 января следователями при участии сотрудников полиции, сотрудников профильных комитетов правительства Петербурга, Роспотребнадзора при силовой поддержке Росгвардии проведены осмотры 20 заведений, оказывающих услуги общественного питания населению», – сообщили в ведомстве.

В ходе рейда выяснилось, что эти заведения работали в ночное время и не использовали цифровые сертификаты. Их деятельность временно была приостановлена.

Кроме того, в отношении 103 физических лиц составили административные протоколы. Они находились в работающих без цифровых сертификатов заведениях.

Помимо прочего, в городе выявили нарушения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, а также в сфере защиты прав потребителей.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA