Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Виноград Еда фрукты питание Виноград

Какие фрукты не стоит есть людям после 50 лет, чтобы уберечь здоровье

Сейчас читают: 422
dsnews.ua

Есть фрукты, которые опасны для людей после 50 лет, потому что их употребление провоцирует развитие сахарного диабета и повышение давления.

Об этом сообщает ТСН, пишет "ДС. С возрастом у людей обостряются разные заболевания, поскольку организм становится значительно слабее.

Поэтому уже после 50 лет нельзя употреблять в больших количествах те продукты, которые можно было себе позволить в 30. К таким, как это ни странно, относятся и фрукты. Виноград, манго, бананы, сладкие яблоки.

Эти фрукты содержат много природных сахаров. Они полезны для здоровья, однако у людей 50+ снижается чувствительность к глюкозе и появляется склонность к сахарному диабету.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA