Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Как заставить людей отвечать «да» на любой вопрос – В Сети поделились лайфхаком ФБР

Сейчас читают: 279
ufacitynews.ru

Необычную методику, которую можно использовать, чтобы получать от людей ответ «да» на любой вопрос, раскрыл пользователь TikTok Дэвид Руни.

Об этом сообщает UfaTime.ru со ссылкой на Mirror. Как рассказал мужчина в соцсети, эту технику он узнал от бывшего переговорщика Федерального Бюро Расследований (ФБР) Криса Восса.  «Если человек трижды скажет «да», прежде чем будет задан следующий вопрос, он с большей вероятностью ответит «да» и на четвертый вопрос», – поделился пользователь TikTok.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA