Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина стресс полезные продукты тревога Психическое здоровье Украина

Как уменьшить тревогу и депрессию: 6 эффективных продуктов для здоровой психики

Сейчас читают: 689
focus.ua

Стресс и тревога — обычное состояние каждого современного человека. Поэтому важно включить в свой рацион продукты и питательные вещества для управления психическим здоровьем.

Сложные новости, проблемы в отношениях и постоянные переживания за свое будущее не добавляют радости. И депрессии может показаться просто еще одной задачей, с которой невозможно справиться.

Среди кучи важных дел в вашем ежедневном списке, забота о психике может казаться неважной, но управление своим психическим здоровьем должна быть первым пунктом.

Даже мелкие повседневные действия, такие как прием пищи, могут повлиять на ваше настроение. Об этом пишет Real Simple. Это может показаться неочевидным, но продукты, которые вы едите, могут существенно повлиять на ваше психическое здоровье и состояние стресса.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA