Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Петрозаводск республика Карелия Общество Министерство Здоровье и красота Россия Петрозаводск республика Карелия

К участию в гонках «Лыжня России» в Карелии допустят только лыжников с QR-кодами или отрицательными ПЦР-тестами

Сейчас читают: 895
stolicaonego.ru

Об этом заявили в Минобразования и спорта республики, разъясняя правила подачи заявок на участие в гонках. Гонки «Лыжня России» пройдут в Карелии 12 февраля.

Как пояснили в Минобразования и спорта республики, в забеге смогут принять участие не только профессионалы, но и любители лыжных гонок.

Центральной площадкой проведения гонки по традиции станет Республиканский спортивный комплекс «Курган». Как сообщили в министерстве образования и спорта, которое выступает организатором фестиваля, участники смогут пройти дистанции 5 и 10 км, также будет организован массовый забег на дистанцию 3300 метров без учета времени и на дистанцию 500 метров без учета времени для дошкольников.

Дистанцию в 1, 2 и 3 километра можно будет пройти в зачет тестирования ГТО. Онлайн-регистрация для участников по адресу https://orgeo.ru/event/19973 будет доступна с 31 января по 6 февраля.

Читать на stolicaonego.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA