Андрей Травников Константин Хальзов Новосибирская обл. горячая линия прививки Андрей Травников Константин Хальзов Новосибирская обл.

Губернатор Андрей Травников потребовал от минздрава полной готовности к приходу новой волны коронавирусной инфекции

Сейчас читают: 546
nakanune.ru

Накануне.RU уже сообщало, что на минувшей неделе губернатор поручил усилить мощности колл-центров сферы здравоохранения. Сегодня Андрей Травников констатировал, что начало первой рабочей недели было ожидаемо напряжённым для первичного звена и службы скорой помощи.В напряжённые дни в основных колл-центрах сферы здравоохранения – службах 112 и 124 – работали минимум по сто операторов.

17 января в 9.00 в колл-центре горячей многоканальной линии 112 работали 116 сотрудников. Согласно докладу министра здравоохранения Новосибирской области Константина Хальзова, сегодня в 9.00 в колл-центре горячей многоканальной линии 112 работали 116 сотрудников, среднее время ожидания дозвона в колл-центры составило 5 секунд.Учреждения здравоохранения Новосибирской области функционируют в режиме повышенной готовности.

За прошедшую неделю служба скорой помощи осуществила 16 222 выезда к пациентам. Продолжается массовая вакцинация от заболевания COVID-19 – всего на территорию Новосибирской области поступило 1 млн 972 тыс.

985 доз комплектов вакцины, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области.Первым компонентом на утро понедельника, 17 января привиты 1 млн 414 тыс.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA