Андрей Травников Новосибирская обл. Пандемия Общество правительство Андрей Травников Новосибирская обл.

Депутаты Заксобрания Новосибирской области единогласно одобрили отчёт губернатора Андрея Травникова

Сейчас читают: 591
infox.ru

Губернатор Андрей Травников выступил перед депутатами регионального парламента с докладом о работе правительства Новосибирской области в 2021 году и планам на будущее.

В целом 2021 год оказался для региона успешным. Последствия первого года пандемии COVID-19, когда экономическое развитие региона оказалось фактически поставленным на паузу, удалось преодолеть и вернуть темпы уверенного развития.

Обеспечены положительная динамика основных экономических показателей и рост инвестиций в основной капитал, наращиваются темпы строительства жилья, объектов социальной сферы, в частности медучреждений.

Растет число предприятий малого и среднего бизнеса. Порадовали и аграрии – в этом году они собрали рекордный урожай. Несмотря на сложности, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, успешно выполняются планы по реализации нацпроектов.

Читать на infox.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA