Томас Холланд Александр Гинцбург Виктор Мережко Мария Мережко Россия Санкт-Петербург Москва Казахстан Сша Лондон Голландия Нью-Йорк болезнь рубль самит Томас Холланд Александр Гинцбург Виктор Мережко Мария Мережко Россия Санкт-Петербург Москва Казахстан Сша Лондон Голландия Нью-Йорк

Главные новости за ночь: смерть Виктора Мережко, «супериммунитет» после вакцинации и самый дешевый бензин в Европе

Сейчас читают: 333
mir24.tv

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить. В Санкт-Петербурге во время лечения последствий от болезни, похожей на коронавирус, скончался кинорежиссер и сценарист Виктор Мережко.

Его дочь Мария рассказала, что он сначала занимался самолечением дома, но после КТ попал в реанимацию с сильным поражением легких.

После улучшения его состояния артист перенес операцию на ноге и угас за несколько дней. Его похоронят в Москве на Троекуровском кладбище.

Американские ученые заявили, что после болезни коронавирусом у людей развивается «нормальный» иммунитет. Но если это состояние подкрепить прививкой, то может выработаться «супериммунитет».

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA