Виктор Мережко Мария Мережко Санкт-Петербург Москва Ростовская обл. район Азовский район Александровский Общество происшествия Дети и родители Виктор Мережко Мария Мережко Санкт-Петербург Москва Ростовская обл. район Азовский район Александровский

Умер актер, режиссер и сценарист Виктор Мережко

Сейчас читают: 577
rtvi.com

«Да, это так», — ответили в союзе на вопрос журналистов. Дочь Мережко Мария в разговоре с «Комсомольской правдой» сообщила, что режиссер заболел еще в декабре 2021 года.

Его самочувствие резкое ухудшилось и близкие Мережко предположили, что он мог заразиться коронавирусом. Однако, несмотря на уговоры родных, артист долгое время не обращался к медикам. «Мой брат переломить нежелание отца ехать в больницу не мог, пока через скандал не скрутил его и не отвез на КТ.

Это было 10 января. Там выяснилось, что у папы одно легкое поражено на 90%, а второе на 95%. Конечно, сразу положили в реанимацию», — рассказала она.

По словам женщины, врачи в Санкт-Петербурге смогли быстро помочь Мережко, и за неделю поражение легких сократилось до 65%. Актер стал чувствовать себя заметно лучше, а сами медики давали оптимистичные прогнозы. «Он начал ходить, шутил, врачи делали оптимистичные прогнозы.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA