Максим Платонов Диана Арбенина Казань республика Татарстан Зеленодольск Мензелинск Менделеевск Общество коронавирус Татарстан Максим Платонов Диана Арбенина Казань республика Татарстан Зеленодольск Мензелинск Менделеевск

Главное о коронавирусе на 3 февраля: приостановка плановой медпомощи в РТ, прокуратура проверит цену ПЦР-тестов

Сейчас читают: 330
realnoevremya.ru

Фото: atorus.ru Роспотребнадзор выявил нарушения на концерте Арбениной в Казани В Татарстане со 2 февраля в связи с коронавирусом приостановлено оказание плановой медицинской помощи и проведение диспансеризации взрослым.

Временно отложили проведение медицинских профосмотров у детей, приостанавливается работа передвижных медицинских комплексов.

Приказ не распространяется на пациентов с онкозаболеваниями, сахарным диабетом, болезнями системы кровообращения, призывников и беременных.

Мера будет действовать до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки по коронавирусу.В РТ за сутки привились от COVID-19 4 002 человека.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA