Максим Платонов Ильсур Метшин Россия Казань республика Татарстан Общество коронавирус Татарстан Максим Платонов Ильсур Метшин Россия Казань республика Татарстан

Главное о коронавирусе на 10 февраля: когда Россия выйдет на плато, термин «QR-код» предложили заменить

Сейчас читают: 166
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов Недостаточная помощь общепиту Президент ассоциации рестораторов и отельеров Татарстана, гендиректор ООО «Татинтерресторантс» Зуфар Гаязов назвал недостаточной помощь отрасли от правительства в условиях пандемии.

Непростое положение отрасли общепита Гаязов описал фразой «спасение утопающих — дело рук самих утопающих». Он упомянул, что барам в это время приходится особенно тяжело, поскольку ограничения по времени работы не сняли до сих пор.

Президент ассоциации отметил, что не понимает, почему этого не было сделано.За 2021 год в Татарстане полицейские обнаружили 48 поддельных сертификатов о вакцинации от COVID-19.

За весь прошлый год было проверено больше тысячи мест массового скопления людей, более 400 тысяч объектов торговли, общепита, транспорта, зрелищно-развлекательных мероприятий.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA