Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Максим Платонов Россия республика Татарстан Набережные Челны Общество медицина Татарстан Анна Попова Максим Платонов Россия республика Татарстан Набережные Челны

Главное о коронавирусе на 23 февраля: смягчение правил профилактики COVID-19 в России, молоко с антителами

Сейчас читают: 170
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов В Татарстане не рассматривается возобновление плановой медицинской помощи В Минздраве Татарстана сообщили, что в республике пока не рассматривается вопрос о возобновлении оказания плановой медицинской помощи населению.

Согласно приказу ведомства, с начала февраля в РТ приостановлена плановая медпомощь для взрослых, в том числе профилактические медосмотры и диспансеризация определенных групп населения (также углубленная диспансеризация для лиц, перенесших COVID-19).

В Набережных Челнах работница, которую уволили за отказ вакцинироваться от COVID-19, подала иск в городской суд на «Фабрику мороженого «Славица», предъявив в качестве основного доказательства незаконности ее отстранения, копию данных всего сайта ВОЗ на 17 апреля 2020 года.

Привлеченный эксперт не обнаружил документа об объявлении пандемии коронавируса. Он указал, что 11 марта 2020 года руководитель ВОЗ сделал устное заявление, что болезнь COVID-19 может быть расценена как пандемия, а это является субъективным мнением.По последним данным Минздрава РТ, в Татарстане вакцинацию против коронавируса прошли 2 455 798 человек.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA