Максим Платонов Россия Казань республика Татарстан Общество медицина Татарстан Максим Платонов Россия Казань республика Татарстан

Главное о коронавирусе на 14 февраля: нейроковид после «омикрона», детектор для ранней диагностики COVID-19

Сейчас читают: 798
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов Предприятия общественного питания Казани терпят убытки из-за волны COVID-19 Президент Ассоциации рестораторов и отельеров Казани (АРИО) Зуфар Гаязов рассказал, что предприятия общественного питания Казани терпят убытки из-за очередной волны COVID-19, а уровень заболеваемости в коллективах достигает 50%.

Он отметил, что меры господдержки в Татарстане помогают бизнесу, но их недостаточно и нужна дополнительная помощь. Гаязов считает, что хорошей поддержкой стала бы отмена арендной платы на три месяца для тех заведений, которые арендуют помещения у республики или города.

Также АРИО направила письмо в Роспотребнадзор республики с просьбой о полном снятии ограничений по времени работы для предприятий.

Фото: Ринат Назметдинов Начальник Управления наружной рекламы и информации Аскар Багаутдинов сообщил, что после пандемийных потрясений отечественный рекламный рынок за 9 месяцев 2021 года вырос на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 15% к докризисному.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA