Максим Платонов Ринат Назметдинов Владимир Жаворонков Любовь Авдонина Казань республика Татарстан Общество медицина Татарстан Максим Платонов Ринат Назметдинов Владимир Жаворонков Любовь Авдонина Казань республика Татарстан

Главное о коронавирусе на 18 февраля: игнорирование постковидного синдрома, достижение иммунитета в Татарстане

Сейчас читают: 196
realnoevremya.ru

Фото: Ринат Назметдинов Коллективный иммунитет в Татарстане достиг 80,31% За сутки зарегистрировано 3 600 случаев заражения коронавирусом .

Всего на 18 февраля общее количество инфицированных достигло 87 850 человек. Выздоровели за весь период 56 865 человек, в том числе 2 792 — за минувшие сутки.

Умерли за весь период 1 683 человека, в том числе четыре — за последние сутки. Госпитализировали 419 человек. Замглавы Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина сообщила, что в Татарстане выявлено 334 случаев «омикрона».

Однако его доля составляет 84%.Коллективный иммунитет в республике достиг 80,31%. Это плановый показатель, по словам замминистра здравоохранения Татарстана — руководителя Управления здравоохранения Казани Владимира Жаворонкова.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA