Максим Платонов Владимир Жаворонков Казань республика Татарстан Общество медицина Татарстан Максим Платонов Владимир Жаворонков Казань республика Татарстан

Минздрав Татарстан о возобновлении плановой медпомощи: «Мы в ближайшее время к этому придем»

Сейчас читают: 356
realnoevremya.ru

Фото: realnoevremya.ru Замминистра здравоохранения Татарстана — начальник управления здравоохранения Казани Владимир Жаворонков рассказал, когда в республике будет восстановлено оказание плановой медпомощи: — Мы в ближайшее время к этому придем, в самое ближайшее.

Мы прекрасно понимаем необходимость возобновления плановой помощи, мы прекрасно понимаем, как те или иные меры могут влиять как положительно, так и отрицательно на здоровье нашего населения.

На тот момент, когда это решение принималось, было очевидно, что посещение поликлиники в части оказания плановой помощи может быть связано с определенным риском.

Или же плановая помощь с учетом того, что болеют медицинские работники, с учетом того, что довольно значительные очереди в поликлиниках - это не представлялось эффективным процессом.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA