Максим Платонов Дмитрий Лопушов Москва республика Татарстан Набережные Челны Общество медицина Татарстан Максим Платонов Дмитрий Лопушов Москва республика Татарстан Набережные Челны

Главное о коронавирусе на 11 февраля: пик заболеваемости в Москве пройден, QR-код дадут после экспресс-теста

Сейчас читают: 837
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов 30% водителей-снегоуборщиков в Челнах заболели COVID-19 В Татарстане за последние сутки зарегистрировали рекордные 2 238 случаев заражения COVID-19.

Это на 513 случаев больше, чем днем ранее. Всего на 11 февраля в республике зарегистрировано 62 727 случаев заражения коронавирусом.

Руководитель исполкома Набережных Челнов сообщил, что в городе 30% водителей-снегоуборщиков заболели COVID-19. Убирать городские улицы теперь приглашают студентов и неравнодушных граждан.

Помимо нехватки кадров, в плановом и текущем ремонте нуждается уборочная техника. Ежегодно на улицы Челнов выходят более 250 единиц спецтехники и свыше 1,2 тыс.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA