Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Москва Пресс-Служба Политика Общество Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Москва Пресс-Служба

Геннадия Зюганова положили в больницу

Сейчас читают: 503
versia.ru

В пресс-службе КПРФ сообщили, что председатель партии Геннадий Зюганов лёг в больницу для профилактического осмотра. Предполагается, что политик проведёт в стационаре несколько дней.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов для профилактики лёг в больницу. Такой информацией поделился глава пресс-службы партии Александр Ющенко, передаёт «Интерфакс».

Соответствующее решение было принято политиком с учётом эпидемиологической ситуации и перенесённых в последние годы оперативных медицинских вмешательств, пояснил Ющенко.

Он отметил, что в силу своей работы Зюганов контактирует со множеством людей. К тому же в последнее время у лидера КПРФ наблюдались симптомы простудного заболевания, в связи с чем, чтобы исключить возможные риски, он лёг в больницу, добавил пресс-секретарь.Представитель партии отметил, что Зюганов чувствует себя отлично, а в больницу был направлен по рекомендации врачей.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA