Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пермь Пермский край Общество коронавирус инфекция Пермь Пермский край

До 31 января в Прикамье продлены антиковидные мероприятия

Сейчас читают: 306
iskra-kungur.ru

В Пермском крае с учетом санитарно-эпидемической ситуации действие текущих мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции продлено по 31 января 2022 года. В частности, посещать заведения общепита, непродовольственной розничной торговли, культуры, спорта, фитнес-центров и других организаций, а также совершать покупки в торговых центрах могут жители, имеющие QR-коды, подтверждающие факт иммунизации от COVID-19 или перенесенное заболевание в период последних 6 месяцев.

Кроме того, продлевается ограничение на деятельность организаций сферы общественного питания в период с 23.00 до 6.00. Продолжает действовать фильтр безопасности в виде «паспортов иммунизации» для сотрудников ряда организаций, размещаемых в зданиях административно-деловых центров, в том числе бизнес-центрах и деловых центрах.

Также в регионе продлено действие режима строгой самоизоляции для не иммунизированных жителей в возрасте 60 лет и старше. Добавим, что в указ о мерах, направленных на противодействие распространению коронавируса внесены изменения в условия участия в мероприятиях в сфере туризма, а также иных мероприятий, где необходимо предъявлять результаты ПЦР-тестирования. Срок действия отрицательных ПЦР-исследований на них сокращен с 72 до 48 часов. Указа губернатора Пермского края о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции размещен по ссылке: https://vk.cc/ca1UUw Источник: #Кунгурскиймуниципальныйокруг Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Читать на iskra-kungur.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA