Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Продукты люди Здоровье и красота

Диетолог посоветовала для похудения кокосовое масло

Сейчас читают: 904
ufacitynews.ru

Об уникальных свойствах кокосового масла, которое практически целиком состоит из насыщенных жирных кислот, рассказала диетолог Светлана Зеленцова, передает РИА Новости. «Для того чтобы они усвоились, не требуется безупречной работы желчного пузыря и ферментов.

Это важно для людей с проблемами желудочно-кишечного тракта», – поделилась эксперт. Как выяснилось в результате проведенных исследований, включение кокосового масла в рацион питания способствует снижению массы тела.

Отмечается, что лауриновая и каприновая кислоты наделены антибактериальным, противогрибковым и противовирусным действием. Светлана Зеленцова посоветовала добавлять в пищу чайную ложку нерафинированного кокосового масла в день. «И не забываем, что любой жир – это калорийный продукт.

Лучше употреблять кокосовое масло до обеда», – уточнила специалист в области здорового питания. Среди противопоказаний эксперты отмечают заболевания желудочно-кишечного тракта, а том числе панкреатит, гепатит и холецистит, в стадии обострения.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA