Андрей Чибис Мурманск Общество самит закрыть Андрей Чибис Мурманск

Чибис рассказал о решении проблемы с очередями в поликлиниках, а мурманчане жалуются на нехватку врачей

Сейчас читают: 591
murmansk.mk.ru

В Мурманске разрешили закрывать больничные онлайн, а губернатор области Андрей Чибис говорит о нормализации ситуации с очередями в поликлиниках региона.

Однако в социальных сетях северяне иронизируют над своими попытками добиться осмотра врача и шутят, что лечиться скоро придется самим Глава региона Андрей Чибис заявил изданию РБК, что ситуация в поликлиниках нормализовалась.

Однако горожане с таким заявлением не согласны и в социальных сетях соревнуются в остроумии, публикуя саркастические комментарии на злобу дня.

Заболевшие ждут врачей по восемь дней и, так и не дождавшись, отправляются в поликлиники. Закрыть больничный лист можно дистанционно, но вопрос в том, как его открыть, если по несколько дней не дождаться осмотра. «Я бы с удовольствием закрыла больничный лист дистанционно, но мне ещё даже не открыли больничный лист, а до поликлиники не дозвониться», — пишет северянка в группе «Мурманск» в соцсети «Вконтакте». «Скоро вообще врачи походу не нужны будут, сам больничный открыл, сам себя полечил,сам себе диагноз поставил, сам себя выписал!

Читать на murmansk.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA