Андрей Чибис Мурманск Мурманская обл. Мурманск спорт зрители Андрей Чибис Мурманск Мурманская обл. Мурманск

Зрителям разрешили присутствовать на спортивных мероприятиях в Мурманской области

Сейчас читают: 810
interfax-russia.ru

Мурманск. 21 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Мурманской области со вторника будет разрешено присутствие зрителей на спортивных мероприятиях, сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании в понедельник."С завтрашнего дня зрители смогут присутствовать на спортивных мероприятиях, которые проводятся и на открытом воздухе и в закрытых помещениях", - сказал он.При этом зрители соревнований в закрытых помещениях должны будут предъявить QR-код и носить защитную маску.

Кроме того, заполняемость помещения ограничена 50%."Шаг за шагом будем снимать ограничения, внимательно наблюдая за темпами заболеваемости", - добавил глава региона.Ранее в Мурманской области было принято решение с 18 февраля отменить проверку QR-кодов в заведениях общепита, кинотеатрах и при входе в торговые и торгово-развлекательные центры.По данным оперштаба на воскресенье, всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 119 тыс.

520 случаев коронавируса, включая 847 новых за прошедшие сутки.В Мурманске всего выявлено 59 тыс. 39 случаев, включая 460 новых за минувшие сутки.За все время 101 тыс.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA