Владимир Жириновский Валерий Гартунг Россия Москва Челябинск Челябинская обл. Политика коронавирус госдума Владимир Жириновский Валерий Гартунг Россия Москва Челябинск Челябинская обл.

Челябинский депутат Госдумы Гартунг заразился «Омикроном»

Сейчас читают: 302
ura.news

Представляющий в Госдуме Челябинскую область депутат от «Справедливой России» Валерий Гартунг перешел на удаленную работу из-за заражения коронавирусом «Омикрон».

Об этом сообщил 9 февраля сам народный избранник.«Тест на коронавирус дал положительный результат. Те, кто смотрит мои видео и читает публикации, знают, что я всегда соблюдаю все меры безопасности — ношу маску, придерживаюсь социальной дистанции.

Тем не менее, „Омикрон“ настолько заразен, что привычные меры, видимо, не всегда помогают», — написал Гартунг на официальной странице в «ВК».По словам эсера, в ближайшее время ему придется работать удаленно.

Также Гартунг добавил, что благодаря сделанной прививке чувствует себя хорошо. «Но, к сожалению, не все люди переносят вирус так легко.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA