Владимир Жириновский Вячеслав Володин Геннадий Зюганов Россия Донецкая обл. Политика коронавирус госдума Владимир Жириновский Вячеслав Володин Геннадий Зюганов Россия Донецкая обл.

Спикер Госдумы заявляет, что поговорил с Жириновским, которого «не отпускают врачи»

Сейчас читают: 558
znak.com

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сегодня, 22 февраля, на заседании Госдумы по признают независимости Донецкой и Луганской народных республик заявил, что разговаривал с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который находится в больнице.По словам Володина, Жириновский хотел выступить на заседании, но «врачи не отпустили».

Председатель нижней палаты парламента выразил надежду, что Жириновский вернется к участию в заседаниях парламента уже в марте.Между тем, по данным Znak.com, политик находился на ИВЛ.

Сейчас, по словам наших источников, Жириновский под седативными препаратами, состояние его по-прежнему остается тяжелым. 9 февраля стало известно, что в Центральную клиническую больницу был доставлен лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

СМИ писали, что врачи диагностировали у политика двухстороннюю пневмонию и поражение 50–75% легких на фоне коронавируса. 11 февраля стало известно, что в ЦКБ с симптомами ОРВИ был госпитализировал глава КПРФ Геннадий Зюганов.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA