Владимир Жириновский Вячеслав Володин Геннадий Зюганов Россия Днр Лнр Политика Общество госдума Владимир Жириновский Вячеслав Володин Геннадий Зюганов Россия Днр Лнр

Врачи не дали Жириновскому выступить в Госдуме

Сейчас читают: 870
vesti.ru

Спикер Госдумы Вячеслав Володин во вторник сообщил, что врачи не отпустили лидера ЛДПР Владимира Жириновского из больницы. Жириновский 2 февраля заразился коронавирусом и был помещен в ЦКБ.

Как сказал Володин, глава ЛДПР чувствует себя лучше, но пока ему необходим присмотр докторов. "Я с ним вчера разговаривал, ему намного лучше, он очень хотел сегодня выступить, но врачи не отпускают", – пояснил Володин.

Во вторник депутаты Государственной Думы обсуждают ратификацию договоров о признании независимости ДНР и ЛНР. Сведения о поправке Жириновского подтвердил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

На заседании фракции в Госдуме он заявил, что Жириновский справился с COVID-19. "Жириновский поправляется", – сообщил Зюганов ​​​.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA