Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинская обл. Ростовская обл. Общество правительство люди Челябинская обл. Ростовская обл.

Челябинские муниципалитеты готовятся к приему беженцев с Донбасса

Сейчас читают: 362
fedpress.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 февраля, ФедералПресс. О готовности региона принять беженцев с Донбасса Глава Южного Урала заявил еще 18 февраля.

Все эти дни шла активная работа. Сегодня дополнительные поручения по организации временных пунктов губернатор дал главам муниципалитетов. На совещании с членами регионального правительства и главами муниципалитетов Челябинской области были озвучены первоочередные задачи.

Для приема беженцев территории должны совместно с минсоцем организоавать для них первичный медосмотр и провести на местах тестирование на коронавирус.При этом встречать людей и предоставлять им транспорт в пункт временного размещения беженцев должны централизованно.

Сейчас в Челябинской области готов 21 пункт для 1300 человек.Понесенные территориями затраты на размещение и питание беженцев компенсируют из средств областного бюджета в полном объеме.Она подчеркнула, что пока беженцев расселяют на территориях около Ростова.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA